返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
吨吨日记信息的设置目标喝水量攻略
时间:2026-04-23 09:48:43
1、一、打开吨吨日记,然后点击【设置】图标。
2、二、进入设置界面后,点击【目标喝水量】图标。
3、三、进入界面后,选择目标喝水量,点击【确定】即可。
吨吨日记怎么关闭个性化广告?
吨吨日记如何开启日历显示喝水量?
《吨吨日记》怎么删除提醒时间
吨吨日记信息怎么设置默认单次喝水量?
吨吨日记怎么开启日历显示喝水量功能
为你推荐:
王者荣耀健康系统怎么解除
舒客牙膏怎么样
怎么给文件夹设置密码
狗为什么忠诚
苹果手机怎么录音
生煎包的做法视频
怎么瘦腿最快最有效
戚风蛋糕的做法视频
甲状腺结节怎么引起的
笔记本电脑开不了机怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com