返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40屏幕失灵乱跳
时间:2026-04-23 02:08:22
1、
点击我的设备功能
进入设置后,点击我的设备功能。
2、
点击MIUI版本功能
选择点击MIUI版本功能。
3、
进入点击版本更新功能
点击进入页面后,点击版本更新功能。
红米k40触摸屏老是失灵
红米k40使用时屏幕失灵乱跳怎么办
小米售后维修点怎么查
红米手机触屏失灵怎么办
小米手机硬件测试代码怎么用
为你推荐:
香菇炖鸡的做法
肉包的做法
蓝莓怎么洗才干净
中位数怎么求
水煮鱼的家常做法
谙怎么读
牛肉丸子的做法
潺怎么读
乌贼的做法
微信转账怎么退回
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com