返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机电池健康度在哪查看
时间:2026-04-23 05:11:11
1、第一步
先在打开设置,点击电池。
2、第二步
在点击更多电池设置。
3、最后一步在电机最大容量,即可查看电池健康度。
荣耀手机如何查看电池健康度
荣耀手机查看电池健康度方法
荣耀8X手机如何查看电池损耗值?
华为怎么看电池健康程度
荣耀手机怎么查看电池健康度
为你推荐:
土豆粉怎么做好吃
烂嘴角是怎么回事
我的世界苹果怎么得
码表怎么调
大学英语怎么说
美国英语怎么说
指尖陀螺怎么玩
期颐怎么读
眼睛红血丝怎么消除
qq怎么申请账号
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com