返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱奇艺小窗口模式在哪里设置
时间:2026-04-21 16:26:40
1、打开爱奇艺APP,进入我的页面,点击“设置”选项。
2、进入到设置页面,点击“播放与下载”设置项。
3、进入到播放与下载设置页面,打开“应用外小窗播放”功能开关,即可开启小窗口模式。
爱奇艺APP如何变成小窗口播放
爱奇艺小窗口模式如何设置
爱奇艺如何设置小窗口播放
爱奇艺怎么打开小窗模式
爱奇艺小窗模式不见了
为你推荐:
嘉力丰糯米胶怎么样
明火珠之影攻略
最快减肥方法
韶关南雄旅游攻略
宝宝有湿疹怎么办
激光祛斑怎么样
蜈支洲岛攻略
碧峰峡旅游攻略
美少女万华镜3攻略
小孩眼睛近视怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com