返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环拍照功能如何么设置
时间:2026-05-10 04:11:01
1、打开小米穿戴后,点击我的选项。
2、选择设备更多设置的选项进入。
3、点击拍照设置的选项。
4、选择配对并开启的选项。
5、配对成功后,即可通过穿戴设备控制手机拍照。
小米手环7怎么遥控手机拍照
小米手环7息屏显示怎么设置
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
小米手环怎么测血压
小米手环7如何和手机连接
为你推荐:
小黄花鱼的家常做法
排卵期为什么没怀孕
实习经历怎么写
请帖怎么写
嚣怎么读
林瑞阳为什么满头白发
耳朵进水怎么办
停电了怎么查几点来电
excel下拉菜单怎么做
狗为什么要断尾
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com