返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivoy73s语音助手如何打开
时间:2026-04-22 21:44:15
1、第一步打开手机设置,往下滑动找到Jovi并点击进入。
2、第二步点击语音助手进入Jovi语音设置界面。
3、第三步找到语音唤醒,将语音唤醒后面的开关开启即可打开语音唤醒功能。
张学友的《眼泪》 歌词
华为nova3e怎么拍全景
倩女幽魂手游奶妈怎么输出
一笔画世界一中第12关怎么一笔画完图形
用E71下载诺基亚官方铃声
为你推荐:
西服怎么洗
电脑密码怎么设置取消
小刀电动车怎么样
脸红是怎么回事
左眼跳怎么回事
六个月宝宝咳嗽怎么办
老是咳嗽怎么办
怎么做鱼
充气娃娃怎么用
毕业论文摘要怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com