返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机电池健康情况怎么看
时间:2026-04-28 12:44:53
1、在小米手机中点击【拨号图标】。
2、进入页面后输入【*#*#6485#*#*】。
3、在充电与电池相关信息中找到【MB_06】,good代表健康度良好。
小米手机怎么查看电池健康度?
小米电池健康度怎么看
小米手机怎么看电池寿命百分比?
小米怎么看电池健康程度
miui14怎么看电池健康度
为你推荐:
cpu怎么超频
怎么设置打印区域
凤眼菩提怎么盘
白细胞高是怎么回事
海信3d眼镜怎么用
授权委托书怎么写
鱼骨图怎么画
电脑怎么连接路由器
双重否定句怎么改
我的世界猪怎么驯服
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com