返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
旅客上车时如何检票
时间:2026-04-22 23:21:16
1、如下所示,在12306首页,选择“我的”。
2、如图所示,进入我的页面,点击“常见问题”。
3、如下图所示,在信息服务页面,选择“进出站”。
4、如下所示,即可查看旅客上车时如何检票。
如何在支付宝中用高德打车
录播教室建设标准
买火车票用什么软件好?
美味小吃——角瓜胡萝卜丸子
微信乘车码在哪里找?
为你推荐:
烤蛋糕的做法
八宝鸭的做法
火锅做法
bird怎么读
蒿子粑粑的做法
凉粉的做法
猪肚汤的做法大全
猪肉炖粉条的做法
英雄联盟怎么下载
海参的家常做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com