返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone15减弱动态效果在哪里设置关闭
时间:2026-04-22 16:05:57
1、首先,打开iphone15上的系统设置后,点击辅助功能。
2、在辅助功能列表找到动态效果设置,点击前往。
3、在此界面找到【减弱动态效果】开关,点击关闭,即可设置完成。
iPhone15有什么新功能
iPhone15 Pro Max发售日期
iPhone15怎么设置手机的文字大小
iPhone15什么时候开始预购
iphone15在哪里查看序列号
为你推荐:
为什么叫韩国棒子
小黄鱼怎么做好吃
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
青椒肉丝的家常做法
直角三角形斜边怎么算
拉不出屎怎么办
早餐的做法大全
鲤鱼怎么做好吃
本命年为什么要穿红
eric怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com