返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
笨笨怎么关闭陌生人消息横幅提醒
时间:2026-04-22 13:04:37
1、首先在手机打开【笨笨】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,然后把【陌生人消息横幅提醒】的按钮关闭即可。
手机百度界面横幅提醒怎么关闭
PP语音怎么关闭新消息横幅提醒
笨笨,怎么关闭位置信息?
京东怎么关闭APP内横幅提醒
拼多多如何关闭横幅消息提醒
为你推荐:
为什么好马不吃回头草
下划线怎么打
微信主页壁纸怎么设置
信用卡怎么提现
消化不良怎么办
转肽酶高是怎么回事
史今为什么退伍
花呗怎么借钱出来
鹿肉的做法大全
为什么我这么快射
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com