返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
车来了软件振动设置在哪里打开
时间:2026-04-27 04:43:07
1、第一步
打开车来了软件我们选择屏幕右上角的[设置]点击进入;
2、第二步
我们选择【提醒设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【振动开关】点击打开,保存即可。
手机振动怎么打开
华为手机在哪里设置振动?
车来了app如何设置开启振动提醒
和平精英振动设置在哪里
微信怎么设置软件打开时新消息振动提醒
为你推荐:
田的笔顺怎么写
wps怎么做ppt
喀什怎么读
三七粉怎么吃
怎么才能
退款说明怎么写
过敏性鼻炎怎么办
引人注目怎么造句子
落枕了怎么快速好起来
长虹电视怎么投屏
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com