返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果退款说待处理48小时联系怎么办
时间:2026-04-24 19:13:55
1、在苹果手机账户设置界面,点击购买记录。
2、选择退款处理48小时的订单。
3、选择退款订单金额处。
4、点击此处的报告问题,联系苹果官方查询退款进程。
苹果充值退款申请理由绝对通过的
怎么查看苹果充值退款申请状态
苹果充值游戏后悔了想退款
苹果游戏充值待处理订单怎么取消
苹果手机怎么申请退款
为你推荐:
vivo手机怎么连接电脑
微信怎么创建群
qq头像怎么换
被开水烫了怎么处理
鼠标怎么拆
怎么在电脑上截图
怎么做表格教程
天生皮肤黑怎么快速美白
慢性肠炎怎么治疗
绿叶产品怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com