返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启息屏显示
时间:2026-04-22 05:25:27
1、
点击【壁纸与个性化】
在【设置】页面,点击【壁纸与个性化】。
2、
点击【息屏】
进入新页面,点击【息屏】。
3、
开启息屏显示
打开红箭头所指的【按钮】,即可开启息屏显示。
小米手机如何设置息屏显示
小米手机怎么开启息屏显示
小米手机息屏显示怎么设置
MIUI13怎样开启息屏显示?
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
为你推荐:
白城师范学院怎么样
如何让自己变漂亮
路由器限速怎么设置
用蜂蜜怎么做面膜
关于生活的名言
建行短信服务怎么开通
网站推广怎么做
蜜蜂的生活习性
如何减肥最快
如何下载电视剧到u盘
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com