返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
哔哩哔哩摇一摇开屏广告怎么关闭?
时间:2026-04-26 17:44:55
1、首先打开哔哩哔哩,点击我的,点击进入设置。
2、然后在设置页面的最下方,点击隐私权限设置。
3、最后将允许哔哩哔哩开屏广告访问传感器右侧开关关闭即可。
小米怎么禁止app跳转到其他app
小米快应用怎么卸载
小米手机如何设置电量显示为数字或顶部方式?
小米12s手机开启防闪烁模式的操作方法
哔哩哔哩漫画怎么隐藏下方状态栏
为你推荐:
心跳过快怎么办
鸡皮肤怎么办
中秋节的手抄报怎么画
香瓜怎么吃
阴道炎怎么治疗
微商怎么推广
宝沃汽车怎么样
环境变量怎么设置
律师怎么收费
代驾公司怎么注册
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com