返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一席APP怎么添加收货信息
时间:2026-04-22 12:44:12
1、
单击我的
在一席APP的右上角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击收货信息管理
在设置页面单击收货信息管理。
4、
添加收货信息
在当前页面输入收货信息,单击保存即可。
邦购商城app怎么添加收货地址信息
一席APP如何清理缓存
一席APP怎么注销账号
一席APP怎么编辑个人资料
一席APP怎么更换手机号
为你推荐:
中央空调怎么清洗
怎么修改微信号
颐字怎么读
成都去九寨沟怎么坐车
胤礽怎么读
斯巴鲁怎么样
孕妇感冒怎么办
电脑开机黑屏怎么办
智齿牙龈肿痛怎么办
sally怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com