返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行如何开启个性推荐功能?
时间:2026-04-26 15:19:34
1、打开【携程旅行】软件,点击下方【我的】按钮。
2、进入我的页面后,点击上方的【设置】图标。
3、打开设置页面,点击【隐私设置】选项。
4、在隐私设置页面内,点击打开【个性推荐】的开关按钮即可。
携程旅行APP如何开启个性推荐?
携程旅行如何关闭个性推荐功能
如何开启携程旅行APP的个性推荐
携程旅行如何开启个性推荐功能
携程旅行个性推荐功能如何打开
为你推荐:
土豆丝饼的做法
不倒翁的做法
浣怎么读
孕妇食谱大全及做法
黄瓜怎么做好吃
梭怎么读
木瓜鲫鱼汤的做法
韭菜盒子的做法大全
龟头炎怎么治疗
玉怎么识别真假
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com