返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快看新获赞提醒怎么关闭
时间:2026-04-24 22:59:14
1、打开手机上的快看应用程序,接着点击我的。
2、然后点击设置。
3、之后将新获赞提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新获赞提醒。
如何使用快看APP关闭新获赞提醒功能?
快看新获赞提醒怎么关闭
快看怎么关闭新获赞提醒?
快看app怎么关闭新获赞提醒功能
快看APP如何关闭新获赞提醒?
为你推荐:
animals怎么读
慢性前列腺炎怎么治疗
文件后缀名怎么显示
苹果手机怎么改铃声
月经量少怎么回事
电脑开机密码怎么取消
怎么盘丸子头
鳄梨怎么吃
马蹄怎么做好吃
足三里怎么找
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com