返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机QQ想要设置运动步数目标如何操作?
时间:2026-05-05 07:11:00
1、找到手机QQ中的“运动”选项并点击打开。如图所示
2、在目标后侧找到编辑小标进入。如图所示
3、输入目标步数后点击马上制定,即可给手机QQ设置运动步数目标了。如图所示
怎么设置QQ运动步数目标
小米运动怎么设置步数目标
手机QQ如何设置运动步数目标
手机QQ怎么设置运动步数目标
qq运动步数
为你推荐:
小鸡炖蘑菇的家常做法
苹果手机怎么下载软件
戴尔笔记本怎么样
靠大虾的做法
煎饼的做法大全
红豆包的做法
肉末粉条的做法
兔肉怎么做好吃
鲍鱼做法大全
禅怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com