返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎么录屏有声音
时间:2026-04-21 18:38:10
1、先进入手机的控制中心,点击录屏的图标
2、进入后,我们将麦克风点击一下
3、如下,从关变为“开”的状态,这样录制视频就可以带有声音了
拯救脊椎大作战
怎样做脊椎养生操
怎样保养脊柱
矫正脊椎最好方法
为你推荐:
美图秀秀怎么去水印
发烧怎么退烧
女性尿路感染怎么办
鼻子出血怎么回事
打印机怎么共享
手机信号不好怎么办
被老鼠咬了怎么办
西交利物浦大学怎么样
大写的二怎么写
妇科千金片怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com