返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
VIVO原子通知场景如何开启电影属性
时间:2026-04-22 21:51:41
1、最开始打开vivo下的【设置】找到【通知与状态栏】属性按下
2、此时就可以找到【原子通知场景设置】勾选
3、最终就可以在窗口中找到【电影】属性按下打开
vivo/iQOO手机如何开启相机高像素模式
iqoo手机如何关闭振动
iqoo通知栏怎么设置
iQOO Neo7 设置应用音量单独调节方法
iQOO 手机耗电快怎么解决?
为你推荐:
马克笔是什么
salute什么意思
花中四君子是什么
cartoon是什么意思
运动会宣传语
芥菜丝的腌制方法大全
优格是什么
什么是外贸
水产养殖业
8月15是什么节日
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com