返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度贴吧如何关闭个性化广告
时间:2026-04-30 13:15:58
1、
点击设置
打开百度贴吧,点击右上角的设置。
2、
点击广告推荐
进入界面,点击个性化广告推荐。
3、
点击关闭
在界面中,点击关闭个性化广告。
百度贴吧如何屏蔽个性化广告
怎么能关闭百度贴吧的广告
百度贴吧app如何关闭广告?
怎样关闭百度贴吧app的吧广告
百度贴吧广告功能如何关闭
为你推荐:
创美时化妆品怎么样
app id怎么注册
怎么修改图片分辨率
淘宝卖家花呗怎么开通
excel怎么自动换行
被烫伤起水泡怎么办
怎么抄税
腿毛多怎么办
小叶增生怎么办
政务信息怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com