返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书APP中如何删除浏览记录?
时间:2026-04-25 04:34:29
1、打开小红书APP【我】的界面,点击左上角三横图标。
2、在打开的信息弹窗中点击【浏览记录】。
3、打开浏览记录界面后,点击右上角【管理】。
4、点击管理界面左下角【全选】,接着点击【删除】即可。
小红书怎么设置不再向我推荐好友
微博怎么自动推荐通讯录好友
小红书如何隐藏浏览记录
小红书怎么设置关闭隐藏我的关注列表
小红书怎么才能关闭推荐我可能认识的人?
为你推荐:
爱屋及乌是什么意思
格力空调制热怎么调
如何选购净水器
白细胞高是什么原因造成的
开车是什么意思
夏天感冒怎么办
生活作文400字
生活小窍门1888招
怎么与女孩子聊天
欧尼酱是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com