返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
允许直播小助手消息通知
时间:2026-04-22 01:34:16
1、
点击“大众点评”
图标。
2、
点击“我的”
选项。
3、
点击右上角“设置”
图标。
4、
点击“我的等级
”选项。
5、将
“直播小助手消息”
右侧开关打开。
NOW直播如何启用福利小助手通知
如何停用NOW直播NOW小助手通知
NOW直播如何关闭NOW小助手通知
NOW直播如何停用福利小助手通知
如何启用NOW直播NOW小助手通知
为你推荐:
个人述职报告怎么写
润肠通便的方法
范文大全
酸甜萝卜的腌制方法
凉拌西兰花的家常做法
股票怎么看成交量
干鱼怎么做好吃
卤面的家常做法
风险评价方法
学习的方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com