返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版不背单词如何查看学过的词书?
时间:2026-05-12 18:08:56
1、
点击仪表盘
打开安卓吧那不背单词,点击仪表盘。
2、
点击换本词书
在仪表盘页面,点击换本词书。
3、
点击学过
打开词库,点击学过即可。
不背单词如何清空复习中的单词
不背单词怎么组队
不背单词如何设置每组学习单词量?
云记软件如何开启翻页按钮
如何使用不背单词进行单词学习
为你推荐:
ean是什么意思
菜鸟驿站是什么
惨绿少年什么意思
盲板是什么
ob什么意思
藏青色裤子配什么颜色上衣
流苏是什么
语文是什么
either是什么意思
喝红茶有什么好处
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com