返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行出行完成后如何查看待点评的订单
时间:2026-05-06 00:43:15
1、第一步:
点击”我的“选项进入;
2、第二步:
点击“待点评”选项进入;
3、最后:
进入页面后,即可查看相应的订单内容。
携程怎么看自己的点评
携程怎么看自己的点评
如何在携程旅行中给景区写评价
携程旅行的订单在哪里评价?
如何给携程旅行APP评价?
为你推荐:
sit是什么意思
夏枯草的功效与作用及食用方法
什么信用卡比较好
吆喝的意思
赫兹是什么意思
雪肌精适合什么年龄
3p是什么意思
离异是什么意思
acc是什么意思
无所适从什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com