返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为freebuds怎么重新配对
时间:2026-04-22 14:05:27
1、在设醒哄置界面点返材击蓝牙选项。
2、选择打开耳机设置。
3、在这里选择点击取消配对。
4、选择重新连搁销施接配对freebuds。
华为无线耳机要怎么配对
华为蓝牙耳机freebuds怎么配对
华为freelace无线蓝牙耳机怎么配对
华为蓝牙耳机怎么连接手机
华为蓝牙耳机搜索不到设备怎么办
为你推荐:
away怎么读
健忘怎么办
董卿怎么了
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
prt文件怎么打开
拼多多怎么退款
炸油条的面怎么和
黄褐斑怎么治疗
皮肤干燥起皮怎么办
怎么删除qq聊天记录
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com