返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么给亲友开通亲情卡
时间:2026-04-23 06:42:35
1、
点击亲情卡
从支付宝找到一位亲友,点击亲情卡。
2、
点击赠送亲情卡
进入后点击界面下方的“赠送亲情卡”选项。
3、
输入消费额度
在界面输入消费额度后进行赠送即可。
支付宝亲情卡是什么
支付宝怎么开通亲情卡
支付宝的亲情卡在哪里
支付宝亲情卡怎么使用方法
支付宝怎么设置亲情号
为你推荐:
男生发型大全
福字图片大全
电脑用户账户怎么删除
郭涛简历个人资料简介
增肌粉怎么吃
日本α片毛片大全
鱼汤的做法大全
熊猫资料大全
86版西游记插曲大全
邮件地址大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com