返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone相机是如何调色温的?
时间:2026-04-28 00:05:19
1、首先打开相机功能,点击选择下方的【照片】选项。如图所示
2、然后点击选择右上角的【美颜】图标。如图所示
3、最后调整用户需要的色温。如图所示
苹果相机色温调节在哪里调
苹果相机色温调节如何调
苹果手机调整色温怎么设置
iphone相机怎么调色温
iphone13怎么设置色温?
为你推荐:
95066是什么电话
莘莘学子的读音是什么
梦见老虎是什么意思
trip是什么意思
怎么学五笔打字
专科如何升本科
ph值是什么意思
微信如何加人
如何调动员工积极性
黑龙江东方学院怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com