返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看手机中应用的启动记录?
时间:2026-04-24 11:23:05
1、首先我们在手机桌面中点击打开【设置】,再点击【应用和服务】。
2、进入到【应用和服务】中,再点击【应用启动管理】。
3、进入后,点击右上角的符号,再点击【启动记录】进入查看即可。
怎样查看手机应用行为记录
在哪里查看手机应用行为记录
怎么查看手机应用行为记录
如何查看手机上的应用行为记录
怎么查看手机应用行为记录
为你推荐:
朱家角怎么去
鼻腔干燥怎么办
pdf怎么转成图片
日产轩逸怎么样
怎么锁屏
陈宫怎么死的
后脚跟痛是怎么回事
深圳去香港怎么去
电力猫怎么用
酷狗怎么制作铃声
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com