返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
农行信用卡怎么取消申请?
时间:2026-04-23 12:50:25
1、首先,我们打开农行掌上银行app,登录个人账户后,在首页点击【全部】;
2、然后,在全部工具【信用卡】模块,点击【进度查询】;
3、进入后,即可看到申请的卡片状态,点击【取消申请】即可。
注销招商银行账户怎么操作
怎么知道信用卡有没有激活
怎么查自己有几张银行卡
无卡转账atm怎么操作
招商信用卡注销信用卡流程
为你推荐:
皮蛋瘦肉粥的做法
农家小炒肉的做法
红烧排骨的做法视频
同型半胱氨酸高是怎么回事
葱油拌面的做法
波士顿龙虾做法
尖椒牛柳的做法
龙利鱼的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
怎么种草莓
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com