返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机屏幕下方的三个导航键怎么调出来
时间:2026-04-24 06:47:50
1、手机打开设置
2、划到最下面,选择系统与更新
3、选择系统导航方式
4、然后选择屏幕内三键导航就可以了
怎么设置华为自带一键锁屏
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么开启拨号按键音?
荣耀畅玩20怎么关闭通知亮屏提示
华为手机如何滑动选择删除
华为小点怎么去掉
为你推荐:
炸鲜奶怎么做
百香果怎么保存
怎么发邮件
苹果官网怎么查序列号
海南大学怎么样
怎么办理社保卡
怎么去除牙结石
今朝装饰怎么样
肚脐左边疼是怎么回事
上火牙龈肿痛怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com