返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何开启屏幕朗读?
时间:2026-04-22 02:51:18
1、首先桌面找到并点击设置
2、然后点击辅助功能
3、接着点击无障碍
4、然后点击屏幕朗读
5、最后点击开启就可以了
华为手机怎么开启屏幕朗读?
华为手机怎么开启屏幕朗读
华为手机如何开启屏幕朗读?
华为手机里面的朗读功能如何设置?
华为手机如何设置屏幕朗读?
为你推荐:
ps怎么改变图片颜色
帅气发型
电暖宝怎么排气
周记怎么写格式
广西民族博物馆
男生流行发型
冰龙王怎么获得
新百伦怎么辨别真假
悟空识字怎么样
betty怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com