返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
青桔单车在哪里结束订单
时间:2026-04-25 17:03:21
1、将单车骑至还车点并落锁,
2、打开青桔APP,落锁后系统会自动弹跳出费用结算,
3、确定费用明细后,点击确认支付即可。
1、将单车骑至还车点并落锁,
2、打开青桔APP,落锁后系统会自动弹跳出费用结算,
3、确定费用明细后,点击确认支付即可。
支付宝怎么免费申请收款码?
手机微信个人收款二维码怎么设置收款金额
支付宝怎么查看历史消费短信通知
支付宝怎么样解除限制
得物APP如何开启支付宝免密支付呢?
为你推荐:
针眼是怎么引起的
为什么青蛙可以跳得比树高
为什么会有闰月
男人为什么会出轨
怎么确认是排卵期出血
苹果为什么这么贵
杨幂为什么叫大幂幂
内衣abcd罩杯怎么区分大小
seo十万个为什么
茶树菇的做法大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com