返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消UC广告移动网络自动播放设置?
时间:2026-04-24 06:13:09
1、在UC浏览器首页,打开【菜单】选项。
2、在菜单窗口,选择【设置】选项。
3、在更多设置页面,选择【UC头条设置】选项。
4、在UC头条设置页面,取消【移动网络广告自动播放】选项。
UC浏览器如何禁止使用移动网络自动播放广告?
uc视频自动播怎么关闭
uc浏览器广告如何关闭自动播放
UC广告移动网络自动播放设置怎么开启?
uc浏览器广告自动播放在哪里关闭
为你推荐:
小米路由器客户端
怎么改qq头像
热血无赖怎么下载
楠溪江旅游攻略
宝宝起痱子怎么办
杭州旅游公司
微信朋友圈发视频
汽车教练证怎么考取
如何做亲子鉴定
拉萨旅游线路
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com