返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信免密支付怎么取消
时间:2026-05-03 10:26:47
1、打开微信,点击“我”,点击“支付”。
2、点击右上角的三个点,点击“自动扣费”。
3、点击“关闭服务”,点击“是”。
4、总结如下。
微信怎么关掉免密支付
微信怎样关闭免密支付
微信的免密支付怎么关闭
怎么关闭微信免密支付功能
微信怎么关闭免密支付
为你推荐:
羣怎么读
怎么用电饭煲做蛋糕
宫外孕是怎么引起的
日语哥哥怎么说
一般疑问句怎么改
怎么瘦小腿肌肉
微信红包提醒怎么设置
公积金怎么取
子宫糜烂怎么治疗
咸鸭蛋怎么吃
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com