返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小灯塔APP如何关闭按键播放音效?
时间:2026-04-24 17:31:14
1、点击打开手机中的小灯塔APP。
2、进入小灯塔APP【我的】页面,点击【设置】。
3、打开设置页面,找到列表中的【按键播放音效】,关闭按钮即可。
YoYo日常如何关闭按键音效
小灯塔怎么关闭按键声音音效
YoYo日常如何关闭按键音效
小灯塔怎么关闭按键播放音效?
如何关闭YoYo日常按键音效
为你推荐:
眼袋怎么去除
怎么交朋友
腋臭怎么治
牛肉怎么做好吃易烂
王者荣耀花木兰怎么玩
微信图片过期怎么恢复
烤箱怎么做蛋糕
心绞痛怎么办
手心脚心发热是怎么回事
沁园饮水机怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com