返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
捎点宝app怎样清理缓存
时间:2026-04-22 05:57:53
1、点击三图标
打开捎点宝app后,点击左上角【三图标】。
2、点击设置
进入弹出下拉界面,点击【设置】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
卡点视频app怎么清理缓存
爱康体检宝app怎么清理缓存
玩吧app怎样清理缓存
点淘怎样清理缓存
喜宝汇app怎么清理缓存
为你推荐:
定速巡航怎么用
头晕恶心是怎么回事
松花蛋怎么做好吃
怎么改电脑开机密码
costco怎么读
外阴痒是怎么回事
小米手机怎么连接电脑
汗脚怎么治
怎么注销营业执照
海信电视投屏怎么设置
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com