返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知寻APP如何打开互相喜欢
时间:2026-04-29 12:22:33
1、打开OPPO手机的知寻APP进入我的,点击“设置”进入,如图。
2、在设置页面,点击“消息通知”选项进入,如图
3、在消息通知页面,把“互相喜欢”右侧的按钮打开,即可打开知寻互相喜欢,如图。
如何关闭知寻APP接受个性化推送
如何关闭知寻APP动态消息
如何打开知寻APP的互动通知
知寻APP如何打开动态消息
如何打开知寻APP接受个性化推送
为你推荐:
飞机杯怎么清洗
怎么查询银行卡余额
腾讯视频怎么取消自动续费
怎么群发微信
清宫表怎么算
京豆怎么获得
个人信用贷款怎么贷
怎么关闭淘宝店铺
整改措施怎么写
辞职信怎么写最简洁的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com