返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀v40怎么关闭5g
时间:2026-05-13 19:36:16
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、点击【移动数据】选项。
3、关闭【启用5G】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
点击【移动数据】选项。
关闭【启用5G】右侧的开关即可。
依米花有什么神话故事
怎样使用不求人的键位灵敏度
抖音软件头纱特效怎么弄?
Pages文稿屏幕视图怎么设置
抖音合作码怎么看
为你推荐:
暖气费怎么算
水煮鱼的家常做法
宫颈囊肿的治疗方法
怎么查别人的通话记录
方便面怎么做好吃
鸭肠怎么做好吃
怎么才能不怀孕
图片格式怎么转换
颜色大全
土豆怎么做好吃又简单
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com