返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机qq翻译文字怎么用
时间:2026-05-03 10:15:52
1、打开手机qq点击右上角【+】号
2、点击【扫一扫】
3、点击【翻译】选项
4、点击【拍照】按钮
5、点击【中文-英语】切换翻译,即可完成使用手机qq翻译文字
怎样利用QQ翻译英文
QQ中怎么打开翻译功能
QQ如何翻译信息
qq聊天怎么翻译英文 怎么把英文翻译成中文
如何将一个QQ英文消息翻译成中文?
为你推荐:
点痣后留疤怎么办
下眼袋大怎么办
腾达路由器设置网址
如何学习化妆
如何隐藏文件夹
用word怎么画图
鄂k是哪里的车牌号
如何治腋下臭
汉釜宫怎么样
怎么制作手机app
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com