返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币怎么开启微信支付
时间:2026-04-26 12:16:25
1、打开数字人民币APP,点击进入钱包管理。
2、点击钱包快付管理。
3、在支付平台,选择微信支付。
4、点击开通即可。
微信怎么充值数字人民币
微信零钱怎么转入数字人民币
数字人民币怎么用微信支付
微信数字人民币怎么开通
微信怎么使用数字人民币
为你推荐:
身份证丢失怎么办
月利率怎么算
猫怎么养
我的世界马怎么驯服
雀氏纸尿裤怎么样
胎心监护怎么做
专长怎么写
匍匐怎么读
尿不尽是怎么回事
日记怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com