返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么进行匿名评价?
时间:2026-04-23 11:40:46
1、打开手机上的美团,点击外卖
2、进入之后,点击订单
3、进入之后,点击订单下方的评价
4、进入之后,输入评价内容,勾选匿名提交
5、之后,再点击右上角的提交就可以了。
美团外卖怎么匿名评价订单?
美团怎么取消匿名评价?
美团外卖评价怎么删除
美团评价怎么删除
美团外卖评价怎么删除
为你推荐:
河北建筑工程学院怎么样
比亚迪f6怎么样
桂林生活网
低碳生活的重要性
热血无赖怎么升级
小乌龟的生活习性
戈麦斯电钻怎么样
word里怎么打分数
cs是什么意思
生活大爆炸第十二季
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com