返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone控制中心“计时器”如何移除
时间:2026-04-26 14:42:16
1、第一步
解锁手机点击页面显示设置。
2、第二步
下滑设置页面点击控制中心。
3、第三步
显示页面下滑点击“计时器”眠囊旁⛔️躲沟,移沟距肺除控制。
如何将计时器从苹果手机下拉菜单中移除删除?
iPhone13如何打开显示文字的增强对比度功能
iPhone13如何关闭紧急联络倒计时
京东图片批量复制教程
苹果12如何关闭播报通知功能?
为你推荐:
鸡汤怎么做好吃
槐花怎么做好吃呢
肥肉怎么做好吃
风景图片大全
君子兰的养殖方法和注意事项
qq空间怎么解封
没有声音怎么办
蛋白尿的治疗方法
烤羊肉串的腌制方法
苹果手机壁纸图片大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com