返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
查不到自己的档案怎么办
时间:2026-04-22 16:52:03
1、首先我们打开支付宝,点击顶上的【搜索框】。
2、接着输入【档案】搜索,点击【个人档案查询】进入。
3、然后我们填写相关信息。
4、下滑点击【下一步】即虚耍称丽够处耕可。
自己档案在哪去哪里查
怎么查自己的档案存放在哪里
个人档案如何查询
怎么查询自己的档案在哪里
怎么查询自己的档案在哪里
为你推荐:
清蒸鲳鱼的做法
綦怎么读
鱼翅的做法
烧腐竹的家常做法
茄子煲的做法
糖醋蒜的做法
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
燕麦片的做法
田螺怎么洗最快最干净
膺怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com