返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民k歌接收点赞通知功能怎么取消
时间:2026-04-22 10:36:03
1、在全民k歌隐私权限针宙五页,点欠墨击“好友排行榜隐私”界面。
2、在好友排行榜隐私界面,找寻“接收点赞截强通知”选项。
3、取消“接收点赞通知”功能就可以了。
戏鲸怎么关闭剧本评论
全民k歌如何打开接收其他歌友邀请弹窗功能
全民K歌怎么关闭显示形象
全民K歌怎么送礼?全民K歌如何给好友送礼?
全民K歌怎么样关闭歌房通知 如何不接收歌房消息
为你推荐:
玖恩化妆品怎么样
混沌馅怎么调
胃不消化怎么办
后背长痘痘怎么办
混合痔是怎么回事
老板不发工资怎么办
怎么做销售
dnf卡片怎么用
七巧板怎么拼正方形
华东政法大学怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com