返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
YY个性化内容推荐如何打开
时间:2026-04-23 07:34:19
1、打开【YY】软件我的页面,点击【设置】图标。
2、进入设置页面内,点击【隐私设置】按钮。
3、在隐私设置页面内,点击开启【个性化内容推荐】功能即可。
如何开启YY软件个性化内容推送
YY直播怎么关闭个性化推荐?
YY怎样开启个性化内容推荐?
斗鱼如何打开个性化内容推荐功能?
yy怎么打开个性化内容推送
为你推荐:
净化斯坦索姆怎么刷龙
阿瓦隆洗发水怎么样
何首乌泡水喝的功效
淡菜怎么洗
山东旅游景点排名
小米路由器2
新安江旅游
孩子学习不主动怎么办
春天在哪里
如何消除痘印
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com