返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone15怎么设置开启振动功能?
时间:2026-04-22 19:10:01
1、进入设置菜单,在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【触控】。
3、在触控页面,选择【振动】点击后面的开关【开启】即可。
iPhone15怎么设置“待机显示”
iphone15怎么设置拒接电话号码?
iPhone15如何开启耳机通知
iphone15在哪里查看序列号
iphone15怎么设置开启轻点唤醒功能?
为你推荐:
芭妮兰卸妆膏怎么用
华为荣耀怎么样
圣诞快乐用英语怎么说
韩国泡菜怎么做
word怎么放大字体
蚂蚁花呗怎么开通
未就业证明怎么开
北方工业大学怎么样
石膏线怎么安装
宝宝不爱吃饭怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com