返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阿里巴巴(1688)怎样关闭旺旺消息-振动
时间:2026-04-25 00:42:11
1、登录“阿里巴巴(1688)APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的”-“设置按钮”,如图所示;
3、点击“消息设置”,如图所示;
4、“旺旺消息-振动”显示开启,点击关闭按钮,如图所示。
阿里巴巴(1688)怎样关闭旺旺消息-声音
阿里巴巴APP怎样关闭旺旺消息提示音
阿里巴巴怎么关闭旺旺聊天
阿里巴巴的旺旺声音消息是如何关闭的?
阿里巴巴旺旺聊天消息通知的关闭方法
为你推荐:
红颜是什么意思
喜欢是什么意思
送长辈什么礼物好
诺贝尔发明了什么
宸字五行属什么
僭越的意思是什么
什么是窦性心律
行政是做什么的
pic是什么意思
bl是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com