返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音向我推荐可能认识的人怎么关闭
时间:2026-04-21 20:18:31
1、打开抖音个人主页,点击页面右上角“设置”图标。
2、点击底部“设置”。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“向我推荐可能认识的人”。
5、在弹出的窗口中选择“减少推荐”即可。
抖音怎么关闭把我推荐给可能认识的人
抖音把我推荐给可能认识的人怎么关闭
抖音向我推荐认识的人如何关闭
怎么关闭抖音向我推荐好友
抖音如何关闭推荐可能认识的人
为你推荐:
怎么改微博名字
政务信息怎么写
瑾泉护肤品怎么样
煜怎么读 拼音
桂林电子科技大学怎么样
怎么录歌
宣传稿怎么写
格力中央空调怎么样
别克昂科威怎么样
糯米粉怎么做汤圆
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com