返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启乐看吉祥App内容个性化
时间:2026-04-26 23:41:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【系统设置】点击进入;
4、第四步
勾选【内容个性化】开启,保存设置即可。
乐看吉祥在哪里打开接受新消息提醒
迅雷APP怎样开启个性化内容推荐
乐看吉祥如何关闭文件夹置顶权限
怎样开启斗鱼APP的个性化内容推荐
乐动力怎么关闭个性化推荐内容
为你推荐:
绞刑是怎么执行的
背痛是怎么回事
纱窗怎么装
发言稿怎么写
脸上有痘痘怎么办
牙齿疼怎么办能快速不疼
联通路由器怎么设置
药明康德怎么样
蹈怎么组词
我怎么了作文
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com